Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe

Jugendmannschaftskämpfe

Letzte Runde in der U12 Liga und U12 B-Klasse

Am 17.03.2012 wurden im Torhaus Nord die letzten Partien in der U12 Liga und der U12 B-Klasse gespielt. Alle Ergebnisse und Endtabellen finden sich wie immer im Menü unter Jugendmannschaftskämpfe.
 

U12 Liga 7. Runde

U12 Liga siebte Runde am 17.3. 2012 Torhaus Nord

-spielfrei-

Findorffer SF

Bremer SG I

0

4

Delmenhorster SK I

Saibuma, Aggai

0

1

Silber, Kevin

Jess, Yannick

0

1

Amler, Nick

Janssen, Jasper

0

1

Warode, Max

Jäger, Jonathan

0

1

Petri, Ben-Luca

SK Bremen-Nord I

2

2

Werder Bremen I

Rockmann, Jan-Okke

½

½

Heldt, Nils-Lennart

Reimers, Kim

½

½

Rosenthal, Moritz

Aktan, Jonathan

½

½

Lai Hop, Long

Tumarkin, Zheya

½

½

Arntjen, Luca

SF Bremer Osten I

2 ½

1 ½

SK Bremen-West I

Genath, Daniel

½

½

Grigorian, Dawid

Pass, Marlon

1

0

Steffens, Oliver

Marach, Marius

1

0

Lesch, Jascha

Giss, Alexander

0

1

Grone, Lion

Tabelle nach der letzten (7.) Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SF Bremer Osten

6

10

17,5

465

2

SK Bremen-West I

6

9

16,5

420

3

Delmenhorster SK I

6

8

14,5

315

4

Werder Bremen I

6

7

16,5

410

5

SK Bremen-Nord I

6

5

11,0

330

6

Bremer SG

6

2

5,5

80

7

Findorffer Sfr.

6

1

2,5

80

 

U12 B-Klasse 7. Runde

U12 B-Klasse siebte Runde am 17.3.2012 Torhaus Nord

SK Bremen-Nord II

2

2

Delmenhorster SK III

Calisir, Görkem

0

1

Mutthorst, Leon

Calisir, Usay

0

1

Masajew, Nik

Barbüro-Tom, Tobias

1

0

Riebe, Keano

Brüntrup, Felix

+

-

N.N.

Delmenhorster SK IV

0

2

Makkabi Bremen

Silber, Fabian

-

+

Nemtschinow, Elvis

Nguyen, Philipp

-

+

Popov, Thomas

Rabe, Maximilian

-

-

N.N.

N.N.

-

-

N.N.

Delmenhorst hat falsch aufgestellt

GS Mahndorf

0

3

GS Pastorenweg

Miklas, Armando

0

1

Grone, Marvin

Idrizaj, Giovanni

0

1

Tasmim, Mussa

N.N.

-

+

Balci, Efe

N.N.

-

-

N.N.

SF Achim

spielfrei

Tabelle nach der letzten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi

6

11

19

515

2

SF Achim

6

10

18,5

430

3

GS Pastorenweg

6

6

12,5

335

4

Delmenhorster SK IV

6

5

8,5

215

5

Delmenhorster SK III

6

4

10,0

290

6

GS Mahndorf

6

3

5,0

115

7

SK Bremen-Nord II

6

2

7,5

160

 

Nachtrag 2. Runde der Jugendklasse A

Jugendklasse A 2. Runde

Bremer SG 1

1 ½

2 ½

Delmenhorster SK 2

Suchodolski, Matthias

1

0

Silber, Stefanie

Lindner, Laurin

0

1

Amler, Nick

Lindner, Timon

½

½

Dzyvanya, Erik

Zilinkiewicz, Damian

0

1

Silber, Fabian

Endtabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpk.

Berl.W.

1

TuS Syke

5

7

12

310

2

Bremer SG

5

5

11,5

310

3

Lloydgymnasium

5

5

10

235

4

Delmenhorster SK 2

4

5

9,5

235

5

SK Bremen-West 3

5

4

7

160

6

Horn/Wilstedt

4

2

6

150

 

Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe [Update]

Die Saison für die Jugendliga, Jugend A- und Jugend B-Klasse ist an diesem Samstag zuende gegangen. Alle Ergebnisse findet ihr wie immer hier.

Update Jugendklasse A: Die Begegnung zwischen der BSG 1 und dem DSK 2 aus der 2. Runde wurde nachgeholt. Ergebnisse sind nun online und die Tabelle wurde angepasst.

 
Weitere Beiträge...
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook