Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Kinder & Jugendliche Kinder-vereinsmeisterschaft Die neue Kindervereinsmeisterschaft startet am 30.3.2017

Die neue Kindervereinsmeisterschaft startet am 30.3.2017

Auch unsere Kinder (bis 12 Jahre) wollen ihren Vereinsmeister ausspielen. In diesem Jahr haben sich sogar 12 Kinder gemeldet, sodass wir in einem Rundenturnier spielen wollen. Hier die Termine und die Paarungen:

Kindervereinsmeisterschaft 2017

SK Bremen-West

Paarungsliste der 1. Runde  30.03.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Seifert, Bendix   () - 12. Brodthage, Bente   ()  -   
2 2. Zdravkovic, Nova   () - 11. Goldschmitt, Noa   ()  -   
3 3. Goldschmitt, Rei   () - 10. Akgül, Ali   ()  -   
4 4. Kaya, Umutcan   () - 9. Allers, Sean   ()  -   
5 5. Fröhlich, Niklas   () - 8. Eggers, Ben Simo   ()  -   
6 6. Stindt, Tammo   () - 7. Akgül, Kadir   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  27.04.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 12. Brodthage, Bente   (0) - 7. Akgül, Kadir   (0)  -   
2 8. Eggers, Ben Simo   (0) - 6. Stindt, Tammo   (0)  -   
3 9. Allers, Sean   (0) - 5. Fröhlich, Niklas   (0)  -   
4 10. Akgül, Ali   (0) - 4. Kaya, Umutcan   (0)  -   
5 11. Goldschmitt, Noa   (0) - 3. Goldschmitt, Rei   (0)  -   
6 1. Seifert, Bendix   (0) - 2. Zdravkovic, Nova   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  11.05.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Zdravkovic, Nova   (0) - 12. Brodthage, Bente   (0)  -   
2 3. Goldschmitt, Rei   (0) - 1. Seifert, Bendix   (0)  -   
3 4. Kaya, Umutcan   (0) - 11. Goldschmitt, Noa   (0)  -   
4 5. Fröhlich, Niklas   (0) - 10. Akgül, Ali   (0)  -   
5 6. Stindt, Tammo   (0) - 9. Allers, Sean   (0)  -   
6 7. Akgül, Kadir   (0) - 8. Eggers, Ben Simo   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  01.06.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 12. Brodthage, Bente   (0) - 8. Eggers, Ben Simo   (0)  -   
2 9. Allers, Sean   (0) - 7. Akgül, Kadir   (0)  -   
3 10. Akgül, Ali   (0) - 6. Stindt, Tammo   (0)  -   
4 11. Goldschmitt, Noa   (0) - 5. Fröhlich, Niklas   (0)  -   
5 1. Seifert, Bendix   (0) - 4. Kaya, Umutcan   (0)  -   
6 2. Zdravkovic, Nova   (0) - 3. Goldschmitt, Rei   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde    08.06.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Goldschmitt, Rei   (0) - 12. Brodthage, Bente   (0)  -   
2 4. Kaya, Umutcan   (0) - 2. Zdravkovic, Nova   (0)  -   
3 5. Fröhlich, Niklas   (0) - 1. Seifert, Bendix   (0)  -   
4 6. Stindt, Tammo   (0) - 11. Goldschmitt, Noa   (0)  -   
5 7. Akgül, Kadir   (0) - 10. Akgül, Ali   (0)  -   
6 8. Eggers, Ben Simo   (0) - 9. Allers, Sean   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde    17.08.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 12. Brodthage, Bente   (0) - 9. Allers, Sean   (0)  -   
2 10. Akgül, Ali   (0) - 8. Eggers, Ben Simo   (0)  -   
3 11. Goldschmitt, Noa   (0) - 7. Akgül, Kadir   (0)  -   
4 1. Seifert, Bendix   (0) - 6. Stindt, Tammo   (0)  -   
5 2. Zdravkovic, Nova   (0) - 5. Fröhlich, Niklas   (0)  -   
6 3. Goldschmitt, Rei   (0) - 4. Kaya, Umutcan   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde     31.08.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Kaya, Umutcan   (0) - 12. Brodthage, Bente   (0)  -   
2 5. Fröhlich, Niklas   (0) - 3. Goldschmitt, Rei   (0)  -   
3 6. Stindt, Tammo   (0) - 2. Zdravkovic, Nova   (0)  -   
4 7. Akgül, Kadir   (0) - 1. Seifert, Bendix   (0)  -   
5 8. Eggers, Ben Simo   (0) - 11. Goldschmitt, Noa   (0)  -   
6 9. Allers, Sean   (0) - 10. Akgül, Ali   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde      14.09.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 12. Brodthage, Bente   (0) - 10. Akgül, Ali   (0)  -   
2 11. Goldschmitt, Noa   (0) - 9. Allers, Sean   (0)  -   
3 1. Seifert, Bendix   (0) - 8. Eggers, Ben Simo   (0)  -   
4 2. Zdravkovic, Nova   (0) - 7. Akgül, Kadir   (0)  -   
5 3. Goldschmitt, Rei   (0) - 6. Stindt, Tammo   (0)  -   
6 4. Kaya, Umutcan   (0) - 5. Fröhlich, Niklas   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde      28.09.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 5. Fröhlich, Niklas   (0) - 12. Brodthage, Bente   (0)  -   
2 6. Stindt, Tammo   (0) - 4. Kaya, Umutcan   (0)  -   
3 7. Akgül, Kadir   (0) - 3. Goldschmitt, Rei   (0)  -   
4 8. Eggers, Ben Simo   (0) - 2. Zdravkovic, Nova   (0)  -   
5 9. Allers, Sean   (0) - 1. Seifert, Bendix   (0)  -   
6 10. Akgül, Ali   (0) - 11. Goldschmitt, Noa   (0)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde      26.10.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 12. Brodthage, Bente   (0) - 11. Goldschmitt, Noa   (0)  -   
2 1. Seifert, Bendix   (0) - 10. Akgül, Ali   (0)  -   
3 2. Zdravkovic, Nova   (0) - 9. Allers, Sean   (0)  -   
4 3. Goldschmitt, Rei   (0) - 8. Eggers, Ben Simo   (0)  -   
5 4. Kaya, Umutcan   (0) - 7. Akgül, Kadir   (0)  -   
6 5. Fröhlich, Niklas   (0) - 6. Stindt, Tammo   (0)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde       16.11.2017
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 6. Stindt, Tammo   (0) - 12. Brodthage, Bente   (0)  -   
2 7. Akgül, Kadir   (0) - 5. Fröhlich, Niklas   (0)  -   
3 8. Eggers, Ben Simo   (0) - 4. Kaya, Umutcan   (0)  -   
4 9. Allers, Sean   (0) - 3. Goldschmitt, Rei   (0)  -   
5 10. Akgül, Ali   (0) - 2. Zdravkovic, Nova   (0)  -   
6 11. Goldschmitt, Noa   (0) - 1. Seifert, Bendix   (0)  -   
 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook